Четверг, 15.11.2018, 03:53
Приветствую Вас Гість | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календар
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Адрес
91050, город Луганск, квартал имени маршала Жукова, 20-а
Наши контакты
E-mail: sadik-98@ukr.net Телефоны:(0642) 41-51-05(заведующий), 41-24-20.

Детский сад №98 "Подсолнушек" г. Луганск

Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Поздравляем участников Международного конкурса детского рисунка «Космическая экспедиция»
22:06
Поздравляем участников Международного конкурса детского рисунка «Космическая экспедиция»

Поздравляем всех участников Международного конкурса детского рисунка «Космическая экспедиция»:

  1. Ивановская Анастасия (группа №8 «Радуга») – 1 место
  2. Ивановская Ева (группа №8 «Радуга») – 1 место
  3. Овсиенко Вера (группа №8 «Радуга») – 1 место
  4. Прозорова София (группа №10 «Ромашка») – 1 место
  5. Харитонова Олеся (группа №7 «Солнышко») – 1 место
  6. Тюремских Леонид (группа №7 «Солнышко») – 1 место
  7. Шилова Аделина (группа №12 «Зайчата») – 1 место
  8. Павлюченко Александра (группа №8 «Радуга») – 2 место
  9. Радионов Даниил (группа №6 «Белочка») – 2 место
  10. Кикоть Вероника (группа №6 «Белочка») – 2 место
  11. Бельдюгина Анастасия (группа № 8 «Радуга») – 3 место
  12. Волкова Зоряна (группа №10 «Ромашка») – 3 место
  13. Кононюк Анастасия (группа №12 «Зайчата») – 3 место
  14. Бобровская Ксения (группа №12 «Зайчата») – 3 место
  15. Красняков Денис (группа №4 «Капельки») – 3 место
  16. Погорелова Мария (группа №4 «Капельки») – 3 место
  17. Балачевцев Александр (группа №5 «Светлячки») – 3 место
  18. Коваль Арина (группа №9 «Пчёлки») – 3 место
  19. Самойлова Ксения (группа №9 «Пчёлки») – 3 место
  20. Ткаченко Виолетта (группа №9 «Пчёлки») – 3 место
  21. Кувычко Ева (группа №9 «Пчёлки») – 3 место
  22. Казакова Тамила (группа №10 «Ромашка») – диплом за участие
  23. Скрынник Вероника (группа №8 «Радуга») – диплом за участие
  24. Бабешко София (группа №9 «Пчёлки») – диплом за участие
  25. Лаврик Ксения (группа №12 «Зайчата») – диплом за участие
  26. Ткачёва Таисия (группа №5 «Светлячки») – диплом за участие.

Электронные дипломы и работы участников можно увидеть и скачать по этой ссылке или в разделе "Информация об учреждении".

Просмотров: 174 | Добавил: Stas567
Конструктор сайтов - uCoz...